Вернуться на старый сайт — old.penoplex.ru

Новости компании

Архив новостей
  • Новые «Спасатели ПЕНОПЛЭКС» на федеральных каналах
    4 июля 2023

    Новые «Спасатели ПЕНОПЛЭКС» на федеральных каналах

    3 июля стартовал новый сезон оригинального сериала «Спасатели ПЕНОПЛЭКС». Первая серия уже выходит в эфире главных федеральных телеканалов - Россия 24, Рен ТВ, Матч ТВ. В главных ролях нового видеоролика компании ПЕНОПЛЭКС «Спасатели: двойное преимущество» теперь две красавицы-близняшки в красных купальниках.

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС – партнер «Архитектурного теплохода - 2023»
    26 июня 2023

    Компания ПЕНОПЛЭКС – партнер «Архитектурного теплохода - 2023»

    На борту «IХ Петербургского Архитектурного теплохода» состоялась очередная техническая конференция. Ежегодно мероприятие объединяет ведущих архитекторов, проектировщиков, представителей строительных компаний и производителей стройматериалов. В этот раз повесткой деловой программы стало обсуждение актуальных и безопасных решений для меняющихся потребностей строительного рынка.

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС стала партнером мероприятия «День Проектировщика»
    23 июня 2023

    Компания ПЕНОПЛЭКС стала партнером мероприятия «День Проектировщика»

    В Санкт-Петербурге состоялось 14-е ежегодное мероприятие «День Проектировщика», собравшее более 200 специалистов из ведущих проектных организаций и архитектурных бюро города. На стендах конференции были представлены новые технологии, товары и услуги партнеров. Компания ПЕНОПЛЭКС в очередной раз приняла участие в мероприятии, которое является главным местом встречи проектировщиков, архитекторов, экспертов строительных организаций.

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС – участник Международного BIM-форума
    21 июня 2023

    Компания ПЕНОПЛЭКС – участник Международного BIM-форума

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в 6-ом Международном BIM-форуме. В этом году мероприятие было посвящено теме диджитализации и BIM-технологий в строительной сфере. BIM-форум – это главное деловое событие цифровой трансформации, объединяющее более 1 000 представителей 27 компаний из 56 городов России и СНГ. Компания ПЕНОПЛЭКС, как ведущий российский производитель, способствует цифровизации и развитию строительной отрасли, и в очередной раз стала участником деловой программы мероприятия.

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС провела испытания кровельной системы МАКСИ ALL и получила сертификат соответствия
    20 июня 2023

    Компания ПЕНОПЛЭКС провела испытания кровельной системы МАКСИ ALL и получила сертификат соответствия

    Компания ПЕНОПЛЭКС в очередной раз подтвердила эффективность и безопасность системных решений. Проведены сертификационные испытания по определению пределов огнестойкости кровельной системы МАКСИ ALL. Исследования подтвердили, что система соответствует требованиям профильных нормативов по пожарной опасности и требованиям Федеральному Закону №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в собрании с НОТИМ в Минстрое России
    6 июня 2023

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в собрании с НОТИМ в Минстрое России

    Компания ПЕНОПЛЭКС, являясь членом Ассоциации «Национального объединения организаций в сфере технологий информационного моделирования» (НОТИМ), стала участником собрания на площадке Минстроя России. Мероприятие выполняет ключевую функцию просвещения и коммуникации в сфере российских теплоизоляционных материалов и их продвижения в регионах.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.